ВЕНТИЛЯЦИОННАЯ РЕШЕТКА 180x62mm | NSYCAG180X62M | Schneider Electric
Код ЕА:
Артикул:
NSYCAG180X62M
Категория:
Электрика
Код:
Бренд:
Schneider Electric
Цена по запросу
На складе:
84 шт
Доставка в Москву
122м
Мы поможем
с выбором
и ответим
на Ваши вопросы
Оставьте заявку нашему консультанту
Артикул:
NSYCAG180X62M
Категория:
Электрика
Код EA:
Цена по запросу
На складе:
84 шт
Доставка в Москву
122м
О товаре
Сечение
Количество жил
2
Номинальное напряжение
0,3 кВ
Мы поможем
с выбором
и ответим
на Ваши вопросы
Характеристики
Материал: Сталь
Отделка поверхности: Лакированная (-ое)
Степень защиты (IP): IP20
Способ монтажа: Винтовое крепление
Ширина: 90 мм
Высота: 208 мм
Установочная ширина для монтажа в шкафу: 62 мм
Установочная глубина для монтажа в шкафу: 800 мм
С встроенным фильтром: Нет
Для макс. количества вентиляторов: 1
Вы смотрели
Нужна помощь в поиске товара?
Оставьте заявку и мы поможем вам
LERGO — это низкие цены на " ВЕНТИЛЯЦИОННАЯ РЕШЕТКА 180x62mm | NSYCAG180X62M | Schneider Electric" и другое электротехническое оборудование и аксессуары. В наличии на складе 84 шт.
Покупайте качественную электротехническую продукцию у надежного поставщика. Закажите " ВЕНТИЛЯЦИОННАЯ РЕШЕТКА 180x62mm | NSYCAG180X62M | Schneider Electric" онлайн или через менеджера по номеру телефона +7 (800) 300-65-86.